ТЫ УНИКАЛЬНА И НЕПОВТОРИМА

ты уникальна и неповторимаТЫ УНИКАЛЬНА И НЕПОВТОРИМА
Я вас приглашаю в путешествие в своё детство. В то несказанно счастливое время, когда вы были самой собой, когда вы делали то, что вы хотели делать. Когда радовались солнцу и дождю, и бегали босиком по лужам, как скакали в классики и кружились в новом платье у кого юбка-солнце больше. И наслаждались каждым своим проявлением в жизни. Радовались каждому дню.
И говорили о том, что вы хотите и не стеснялись этого попросить у папы или мамы, может быть у кого-то из родственников, или у друга , подруги. И вы не комплексовали по -поводу “а вдруг откажут или не дадут”. У вас даже не было такого, вы просто знали , что вы этого хотите и вы это получите. Когда у вас не было желания быть похожей на кого-то. Вы не сравнивали сами себя с кем-то. Потому что вы такая единственная! Больше такой нет.
Но когда мы стали подрастать на нас большое влияние оказало и наше родственное окружение и весь социум, в котором мы находились и находимся. Мы потеряли свою радость и из девочки-беззаботной хохотушки, у которой все легко получалось превратились в комок комплексов,  потеряли веру в себя в свой неповторимый образ, в свою привлекательность и еще много-много разных стереотипов  приобрели, стремясь быть как все.
И в этой “усредненности”  потеряли свою индивидуальность, и позволили руководить нами на работе, не всегда мягко говоря, “умным” руководителям. И замуж вышли не потому, что очень любили и нашли родственную душу, а потому что время замужества подошло и кто подвернулся за того и вышли.
Создали семью, но это внешнее казалось бы “счастье семейной жизни” быстро стало превращаться в такой быт, от которого порой хотелось сбежать и тому и другому. Потому, что никто не учил нас как выстраивать семейные отношения и поддерживать их.
И сейчас, наконец-то, женщина стала обращать на себя внимание, она очень захотела стать единственной и неповторимой для своего мужа, для своих детей, любящей и любимой женой и мамой.
И сейчас у каждой женщины появилась возможность, развиваться.Совершенствовать себя во всех сферах жизни. Женщины очень обучаемы и мы знаем , “что хочет женщина, того хочет бог”. Но речь не идет о каком-то просто материальном преобретении,  речь идет о ее духовном развитии и саморазвитии.
Когда женщина поняла свое предназначение , когда узнала себя истинную – она становится интересной для всех с кем общается. Она становится естественной и ведет себя так как ей хочется себя вести в данный момент, в данной конкретной обстановке.
Каждая женщина достойна ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, достойна признания ее СОВЕРШЕНСТВА и КРАСОТЫ!
Только, милые женщины, нам еще надо научиться ПРИНИМАТЬ СЕБЯ  такой какой мы ДОСТОЙНЫ быть! Почувствовать, что “Я ГОТОВА!” к принятию себя УНИКАЛЬНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ!