В тысячу первый раз о любви

В тысячу первый раз о любви

любовь счастьеМы просто не можем жить без любви. Мы о ней грезим по ночам. Нам снятся сказочные сны

В каком бы возрасте не находилась женщина — она живет этим чувством. Она пришла с этой своей любовью на землю. И здесь стала искать такого же сказочного принца.

А он совсем не такой, не тот которого она себе воображала. И что тогда делать нашей девушке, женщине? Остается смирится с тем, кто встретился на ее пути. Но тогда женщина потеряет себя. Станет безголовой. А чтобы себя не потерять ? Что нужно сделать? Как вы думаете?

Чтобы встретить именно того человека, который необходим, с которым будет интересно тебе и ему с тобой? Как зарождается любовь?

Вначале ты о ней мечтаешь, мечтаешь, мечтаешь. Напитываешься красивыми словами о любви, музыкой, танцами . Тебе все нравится, ты вся светишься, потому, что внутри тебя уже живет любовь. И на этот свет, на этот светлячок начинают слетаться те, кому не хватает этого света.

И вот тут-то и надо быть очень внимательной. Именно здесь в этот период нашей влюбленности мы встречаемся уже с небольшими проблемами, которые дальше могут развернуться , но совершенно не так, как намечтала себе каждая. Потому, что уже надо знать как проявляются на земле законы любви.

А откуда их знать — если мы забыли всё то, с чем и главное зачем пришли на эту землю.

Сначала надо вспомнить кто же ты есть? Изначально. И почему тебе так хочется на этой земле встретить того единственного, нужного тебе, только твою половинку? Зачем ты его ищешь всю жизнь? Ты что потеряла его однажды? Или его у тебя отняли? И ты как Изида ищешь своего Озириса?

Откуда это? Что ты хочешь понять?

Себя или его? Кто тебя больше сейчас интересует ты сама себя? или противоположное тебе существо?

В каком ты состоянии сейчас? Ты хочешь постичь и познать любовь земную?

или ты уже на переходе к мудрости и тебя больше влечет любовь божественная?

Где ты,.кто ты, милая женщина, королева, богиня, матерь мира?

В чем твое предназначение? Ты до сих пор в поисках? И еще не нашла ответа на этот вопрос?

Сейчас , если ты начала заниматься своим самопознанием у тебя появилось много возможностей. В интернете богатый выбор всевозможных тренингов от самых простых до самых глубинных причин своего пребывания на земле и своего предназначения тебе помогут дойти, подскажут и тогда наступит прояснение и ты поймешь, кто же ты на самом деле, в чем заключается твоя задача, которую тебе необходимо выполнить , чтобы себя ощутить той единственной и неповторимой, изящной и красивой, любимой и любящей, чувственной и нежной, застенчивой и мудрой, королевой и богиней.

Финансово обеспеченной и бизнес-леди, если тебе и это необходимо. Потому что в тебе все это есть изначально. Тебе нужно только обнаружить это в себе , открыть двери своих кладовых и стать любящей самою себя, чтобы и у других появилась возможность любоваться тобой и любить тебя.

Каждая из нас есть неповторимое сокровище, которое носит в своем сердце огонь любви, нежности и заботы о ближнем и желанием всех людей планеты сделать счастливыми. А в своем мозгу, в нашей черепной коробочке есть серое вещество, которому присуща бесконфликтная информация мудрости и божественной любви к каждому существу на земле.

И если женщина осознает в себе это и будет следовать этим своим изначально заложенным в ней божественным разумом , она будет способной вдохновлять многих на добрые дела.

И не нужно будет ей страдать, печалиться, плакать и ревновать, – она просто королева, она богиня и в ней проснулось вся память божества и знание как себя вести в этом мире.

Она признала свою природу, дала ей возможность пробудиться ото сна стала розой благоуханной любимой и желанной, светящейся изнутри и обогревающей всех любовью и лучами света.

Женщина лучезарна. Как много поэтов посвящали прекрасных слов той единственной и неповторимой. Какой она становится, когда любит себя и божество в себе. Одаривает любящим взглядом, теплом и лаской всех с кем встречается и на всех хватает доброго слова и нежности, как подобает истинной королеве.

Походка, манера держаться, говорить — все в ней говорит о том, что она счастлива, всегда владеет собой в любой ситуации. Она само совершенство! Именно с такими женщинами хочется общаться , быть к ним поближе, равняться на них как на образец для подражания.

Как им удается достичь такого совершенства?

Изучая жизнь многих замечательных людей, я пришла к выводу, что все это приходит от знаний и применения этих знаний в жизни.

А путь у каждой женщины свой.

Да имеет большое значение привычки и устои рода в котором рожден тот или иной человек. Что он впитал от молока матери и получил от отца. И еще многое что влияет на совершенство человека, но главное все же это Сам Человек.